Зеркало VAKO "VAKO 600 свет" 60*15*70 9563 (97920)
Шкаф с зеркалом VAKO – это отличная возможность создать комфортные условия для повседневной жизни. Использование такой модели позволяет упростить повседневную жизнь, делая ее более комфортной.
При создании каждой модели данного производителя, используются только современные технологии и качественные материалы, что позволяет обеспечить практичность и надежность. При этом, представленная модель будет полностью отвечать всем заданным критериям и прекрасно справляться с поставленной задачей.
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vako |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 29 460 ₸



