Коллекция Борджи сочетает в себе элементы классического итальянского стиля. Особый шарм мебели из коллекции Борджи добавляет неповторимый цвет отделки, а также стеклянные витражи с уникальной гравировкой. Коллекция Борджи производится в трех размерах 85 см., 95 см. и 105 см. Глубокая и функциональная керамическая раковина чешского производства дополняет комплектацию мебели из коллекции Борджи. Оригинальный и элегантный пенал из коллекции мебели для ванной комнаты Борджи укомплектован бельевой корзиной. Пенал Борджи возможно приобрести без корзины, в такой комплектации дверь у пенала будет распашная.
Мебель оснащена глубокими керамическими раковинами и механизмами плавного закрывания Hettich (Германия).
Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opadiris |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1034 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Высота | 991 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
Информация для заказа
- Цена: от 89 427 ₸





