Зеркало OPADIRIS Луиджи
Коллекцию ЛУИДЖИ украшают сложная фрезеровка фасадов строгими линиями и декоративная подсветка по периметру зеркала, которое оснащено сенсорным выключателем. Тумбы дополняются современными ультратонкими керамическими слим-раковинами в размерах 70 см и 90 см.
Коллекция изготавливается в цветах белый матовый и серый матовый.
Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opadiris |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Серый |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
Информация для заказа
- Цена: от 131 365 ₸






