Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Раковина отдельно не продается! Только для комплектации с тумбой!
Раковина Santek Акванью 45 1WH110150 выполнена в современном стиле. Встраиваемая конструкция позволяет экономить место в ванной комнате для хранения туалетных принадлежностей. Модель оснащена широкой задней поверхностью, на которой можно размещать необходимые аксессуары для ежедневного использования, а глубокая удобная чаша препятствует разбрызгиванию воды. Изделие выполнено из керамики, которая обладает повышенной прочностью и устойчивостью к негативным внешним факторам, а так же долгое время сохраняет идеальную белизну и не впитывает запахи и грязь.
Раковина используется вместе с тумбами Колибри 45 1A065201KO01L и Мира 45Н 1A104401MR010.
Смеситель в комплект поставки не входит и приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santek |
| Страна производитель | Россия |
| Материал умывальника | Керамика |
| Форма умывальника | Полукруглая |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 9.3 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 170 мм |
- Цена: от 9 990 ₸




