Кресло складное ТОНАР HELIOS MAXI
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Кресло складное с усиленным алюминиевым каркасом , способное выдержать максимальные нагрузки. Откидной столик , конструкция ножек кресла придает дополнительную устойчивость креслу, препятствует его проваливанию в песок или рыхлую землю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тонар |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 3.1 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 710 мм |
| Глубина стула | 510 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: от 32 700 ₸



