Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BAS |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Наличие дверей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1850 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 114 760 ₸



