Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера!
Пенал напольной установки, представляет собой отдельно стоящий элемент мебели. Корпус выполнен из ЛДСП – ламинированных древесно-стружечных плит. Покрытие поверхностей меламиновой плёнкой повышает влагостойкость материала и облегчает уход за мебелью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Дверка | 2 шт |
| Производитель | Corozo |
| Основной цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 1870 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 50 570 ₸






