Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера!
Пенал Corozo Гольф 40 см компактное и эффективное для компактного хранения вещей в ванной комнате. Он не занимает много места и при этом обладает хорошим внешним видом.
Преимущества:
• Поверхность пенала легко моется, устойчива к агрессивному воздействию бытовой химии.
• Хорошая вместительность.
• Шкаф из влагостойкой ЛДСП, хорошо переносит перепады температуры и высокую влажность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Производитель | Corozo |
| Тип мебели | пенал |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1585 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 72 880 ₸




