Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Зеркальный шкаф отлично впишется в интерьер вашей комнаты. Он выполняет сразу и функцию шкафчика в который можно положить все нужные предметы и не засорять место на раковине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqwella |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Подсветка (тип ламп) | Галогенная |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Высота | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 45 480 ₸





