Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Тумба под раковину Roca Ronda ZRU9302965 от популярного испанского бренда отлично дополнит интерьер ванной комнаты. Коллекция Ronda выполнена в современном стиле из высококачественной МДФ. Модель оснащена ящиками полного выдвижения с системой push-to-open. Мебель сборная и отличается простым монтажом. Корпус изделия выполнен из вгастойкой ЛДСП и покрыт глянцевой краской.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Производитель | Roca |
| Основной цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 777 мм |
| Глубина | 412 мм |
| Высота | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 204 633 ₸





