Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Подвесной пенал Roca Etna 7857303806 выполнен в современном стиле и легко вписывается в интерьер любой ванной комнаты. Коллекция Etna отличается компактным и функциональным дизайном. Благодаря подвесной конструкции изделие не занимает много места, что позволяет экономить пространство в небольшой ванной комнате, а также облегчает уборку. Модель оснащена двумя отсеками с полками, на которых можно разместить все необходимые принадлежности. Корпус выполнен из высококачественной влагостойкой ЛДСП, что обеспечивает изделию привлекательный внешний вид, а также износостойкость и долговечность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Дверка | 1 шт |
| Производитель | Roca |
| Тип мебели | пенал |
| Основной цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 306 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Высота | 1600 мм |
- Цена: от 108 915 ₸





