Беговая дорожка (домашнего использования) JKexer Vip 698
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Низко расположенное беговое полотно для простоты доступа * Полностью складная конструкция для простоты хранения и транспортировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JKExer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Магнитная |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 127 см |
| Ширина полотна | 43 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный угол наклона | 12 ° |
| Вес | 63 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 145 см |
Информация для заказа
- Цена: от 395 100 ₸


Отправка с 12 мая 2026
