Беговая дорожка SHUA (коммерческого использования) SH-5921 (X9 Plus)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
SHUA SH-5921 Коммерческая беговая дорожка 15 "TFT сенсорный экран (опционально) для занятий спортом, лазерная гравировка машины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрическая |
| Назначение | Профессиональное |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Длина полотна | 157 см |
| Ширина полотна | 58 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 219 см |
| Ширина | 96 см |
| Высота | 158 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SHUA |
Информация для заказа
- Цена: от 2 269 100 ₸




Отправка с 12 мая 2026
