Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 5.7 кг |
| Высота | 120 см мм |
| Глубина | 60 см |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал сиденья | дерево |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 56 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




