Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 280 см мм |
| Длина | 300 см мм |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал тента | полиэстер |
| Особенности | противомоскитная сетка |
| Площадь | 9 кв.м |
| Ширина | 300 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 160 000 ₸



