Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aiko |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | трейзер |
| Вес | 45 кг |
| Тип замка | электронный |
| Установка | крепление к полу, крепление к стене |
| Дополнительно | трейзер; 1 полка; тип замка: электронный кодовый; внутренний объем: 100 л |
| Внутренняя ширина | 435 мм |
| Внутренняя высота | 770 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Толщина двери | 5 мм |
| Тип защиты | взломостойкий |
Информация для заказа
- Цена: от 255 000 ₸



