Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Сейф AIKO TM-120/2T EL - это вместительный шкаф, который позволяет хранить в нем важные документы, деньги и ценности. Конструкция из стали обладает двумя закрывающимися отсеками, оба запираются на кодовые электронные замки, которые защищены специальной пластиной от высверливания. Внутри сейфа расположены полка и кассовое отделение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valberg |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | трейзер, полочки |
| Вес | 52 кг |
| Тип замка | электронный |
| Установка | крепление к полу |
| Дополнительно | трейзер; 2 полки; тип замка: 2 электронных кодовых; внутренний объем: 132 л; класс взломостойкости: S1 |
| Внутренняя ширина | 436 мм |
| Внутренняя высота | 612 мм |
| Внутренняя глубина | 301 мм |
| Количество замков | 2 |
| Тип защиты | взломостойкий |
| Класс взломостойкости | I |
Информация для заказа
- Цена: от 341 000 ₸



