Уважаемые покупатели цену и наличие уточняйте у менеджера!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GranFest |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина мойки | 20 см |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | Да |
| Материал | искусственный мрамор |
| Монтажное отверстие под мойку (ШхГ) | 55,9*42,5 см |
| Особенности | защита от размножения бактерий, ударопрочность, защита от воздействия красящих веществ, устойчива к воздействию высоких температур, к царапинам |
| Размеры | 57,9х44,5х20 см |
| Форма | овальная |
| Цвет | зеленый |
| Ширина мойки | 38.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 34 783 ₸




