Уважаемые покупатели цену и наличие уточняйте у менеджера!!!
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Глубина мойки | 23 см |
| Количество чаш | 2 |
| Крыло | Нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Размеры | 78х48х23 см |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | серебристый |
| Ширина мойки | 78 см |
Информация для заказа
- Цена: 63 419 ₸



