Уважаемые покупатели цену и наличие уточняйте у менеджера!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 65 см мм |
| Глубина | 45.2 см |
| Дополнительная информация | раковина приобретается отдельно |
| Материал | ДСП |
| Цвет | белый |
| Число ящиков | 2 |
| Ширина | 85 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



