Уважаемые покупатели цену и наличие уточняйте у менеджера!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Акватон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 83 см мм |
| Глубина | 30 см |
| Материал | МДФ, ДСП |
| Цвет | Белый |
| Число дверей | отсутствуют |
| Число ящиков | 3 |
| Ширина | 50 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 110 613 ₸



