Уважаемые покупатели цену и наличие уточняйте у менеджера!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Water World |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 см мм |
| Глубина | 17 см |
| Дверцы | распашные |
| Материал | МДФ |
| Особенности | зеркало |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₸



