Уважаемые покупатели цену и наличие уточняйте у менеджера!!!
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 70 см мм |
| Глубина | 17 см |
| Дверцы | распашные |
| Материал | МДФ |
| Особенности | зеркало |
| Цвет | Красный |
| Число дверей | 2 |
| Ширина | 80 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 640 ₸



