Уважаемые покупатели цену и наличие уточняйте у менеджера!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Romana |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 273 см мм |
| Длина | 43 см мм |
| Для детей | Нет |
| Занимаемая площадь | 0.65 кв.м |
| Конструкция | веревочная лестница, шведская стенка, гимнастические кольца |
| Крепление | враспор |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал ступеней и перекладин | металл, дерево |
| Основной материал | Металл |
| Размеры | 273x150x43 см |
| Размещение | в помещении |
| Ширина | 150 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 611 ₸



