Уважаемые покупатели цену и наличие уточняйте у менеджера!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Romana |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 227 см мм |
| Длина | 84 см мм |
| Для детей | Да |
| Занимаемая площадь | 0.72 кв.м |
| Конструкция | шведская стенка, турник |
| Крепление | к стене |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал ступеней и перекладин | пластик, металл |
| Основной материал | металл, пластик |
| Размеры | 227x86x84 см |
| Размещение | в помещении |
| Регулировка высоты турника | Да |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Хват турника | широкий, параллельный |
| Ширина | 86 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 43 870 ₸



