Уважаемые покупатели цену и наличие уточняйте у менеджера!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vako |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 82 см мм |
| Глубина | 45.2 см |
| Материал | МДФ |
| Особенности | раковина в комплекте |
| Цвет | Белый |
| Число дверей | 2 |
| Число ящиков | 2 |
| Ширина | 55 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 037 ₸



