Уважаемые покупатели цену и наличие уточняйте у менеджера!!!
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 50 см мм |
| Глубина | 40 см |
| Материал | ЛДСП |
| Особенности | раковина в комплекте |
| Цвет | Черный |
| Число дверей | отсутствуют |
| Число ящиков | 2 |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 950 ₸



