Уважаемые покупатели цену и наличие уточняйте у менеджера!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vako |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 80 см мм |
| Глубина | 60 см |
| Дверцы | распашные |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 400 ₸



