Уважаемые покупатели цену и наличие уточняйте у менеджера!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Акватон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.64 кг |
| Глубина | 49 см |
| Материал | искусственный камень |
| Размеры | 65х49х19.50 см |
| Расположение отверстия под смеситель | в центре |
| Форма | полукруглая |
| Число отверстий под смеситель | 1 |
| Ширина | 65 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 750 ₸



