Уважаемые покупатели цену и наличие уточняйте у менеджера!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Romana |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 273 см мм |
| Длина | 74 см мм |
| Для детей | Да |
| Занимаемая площадь | 0.64 кв.м |
| Конструкция | трапеция, шведская стенка, турник, гимнастические кольца, канат |
| Крепление | враспор |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал ступеней и перекладин | Металл |
| Основной материал | Металл |
| Размеры | 273x86x74 см |
| Размещение | в помещении |
| Регулировка высоты турника | Да |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Хват турника | широкий |
| Ширина | 86 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 54 223 ₸



