Стеллаж напольный CombiK XL 100/4
-
-
Комплектация:
- Предназначен для хранения личных вещей дома, на кухне, в гостиной, ванной и в офисе. Напольный с возможностью крепления к стене
- Современный внешний вид, удобная и надежная конструкция
- Сварная рама выполнена из профильной трубы 30х15х1.2 с возможностью крепления к стене
- Полки стеллажа выполнены из ЛДСП Вяз натуральный, толщиной 25 мм, с лазерной ABS кромкой толщиной 2 мм с полимерным функциональным слоем (Германия), которая обеспечивает эффект нулевого шва и улучшает влагостойкость и термостойкость элементов фасада
- Цвет рам RAL – 9005 (муар, металлик)
- Тип покрытия: порошковое
- Комплект рам CombiK XL 1500x320 (2 шт) – 1 шт.
- Комплект полок CombiK 100х32 вяз натуральный (2 шт) – 2 шт.
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 320 мм |
| Высота стеллажа | 1500 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: от 79 000 ₸



