Уважаемые покупатели цену и наличие уточняйте у менеджера!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GranFest |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина мойки | 19 см |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | Нет |
| Материал | искусственный мрамор |
| Форма | круглая |
| Цвет | черный |
| Ширина мойки | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 240 ₸




