Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Раковина из литьевого мрамора над стиральной машиной с отверстием под смеситель
Способ установки: подвесная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulgran |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Мрамор |
| Установка умывальника | На стиральную машину |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 17.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 103 мм |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | 1. Раковина, 2. Декоративный элемент, 3. Выпуск, 4. Кронштейны правый и левый, 5. Комплект крепежей: винт М6 х 12 - 4 шт, шайба 6 - 8 шт., 6. Технический паспорт и гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: от 45 600 ₸






