Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Настольный футбол «Эсквайр» - футбольный стол для взрослых. Он полностью изготовлен на предприятии «Ярославская Фабрика Настольных Игр».
Корпус и опоры выполнены из высококачественного ЛДСП. Стильные очертания корпуса подчеркнут вкус его владельца, а его цвет в классическом декоре «под дерево» отлично впишет «Эсквайр Классик» в любой интерьер.
Оснащение стола позволит в полной мере ощутить спортивный стиль столов «Desperado»: игроки «Space» с широким основанием позволяют выполнять любые приемы и трюки из профессионального кикера.Поле со специальным текстурированным покрытием обеспечивает превосходный контроль мяча.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desperado |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Настольный футбол |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Материал плиты игрового поля | Ламинированная ДСП |
| Материал опор стола | Ламинированная ДСП |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 45 кг |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1450 мм |
| Ширина упаковки | 780 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: от 290 000 ₸






