Коробка FLAMBEAU 3936CRI ICE FLY (17x10x4см) R37558
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ КОРОБКА Водонепроницаемые джиг-боксы Flambeau Ice поистине являются лучшими системами хранения джиг-приманок, доступными сегодня на рынке. Каждый прецизионный бокс-бокс оснащен резиновым уплотнением на 360 градусов, системой блокировки переднего кулачка и внешними резиновыми амортизаторами для защиты ваших вложений. Регулируемые перегородки обеспечивают гибкость до 12 отсеков вместе с волнистой пеной, закрепленной в крышке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flambeau |
| Страна производитель | США |
| Тип | Контейнер |
| Количество ячеек | 12 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: от 12 200 ₸



