Уважаемые посетители! Наличие и стоимость товара уточняйте у консультантов.
- Легкая пена
- Утеплен, чтобы приманка оставалась свежей и прохладной
- Удерживаются прочной тарзанкой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flambeau |
| Страна производитель | США |
| Тип | Ящик |
| Материал | EVA пена |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Отсек для рыбы |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: от 3 671 ₸




