Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера!
Рыболовный ящик «ДРУГ 2» - лучший помощник рыболову во все времена года!
Эту серию рыболовных ящиков - "поплавков" разработали специалисты ТД "Кемпинг 2000" с учетом соблюдения всех требований к комфорту и безопасности человека на рыбалке, особенно в зимнее время.
Рыболовный ящик «ДРУГ 2» - является несомненный лидером на рынке среди подобной продукции благодаря своим замечательным характеристикам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camping World |
| Тип | Ящик |
| Количество контейнеров | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.27 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46.5 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: от 32 175 ₸



