Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Absolute Champion |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 см мм |
| Длина | 110 см мм |
| Конструкция | ручки для хвата, мягкие подушки |
| Крепление | к стене |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Размеры | 110x45x80 см |
| Ширина | 45 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 262 ₸



