Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юный Атлет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Вынос от поверхности крепления | 55 см |
| Высота | 60 см мм |
| Длина | 110 см мм |
| Дополнительная информация | в комплекте мягкие неопреновые ручки, 4 дюбеля и шурупа в комплекте, 2 кольца для подвеса мешков и груш |
| Крепление | к стене |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Размеры | вынос турника от стены 55 см |
| Ширина | 110 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



