Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Absolute Champion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.9 кг |
| Высота | 78 см мм |
| Длина | 78 см мм |
| Дополнительная информация | расстояние между подлокотниками: 500 мм |
| Конструкция | ручки для хвата |
| Крепление | к стене |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Материал | сталь |
| Размеры | 78x50x45 см |
| Ширина | 50 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 332 ₸





