Уважаемые покупатели цену и наличие уточняйте у менеджера!!!
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 3.59 кг |
| Высота | 1.1 см мм |
| Длина | 1.68 см мм |
| Количество уровней | 3 |
| Конструкция | складная |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Прутья | металлические |
| Рабочая длина | 1.68 м |
| Ширина | 53.5 см мм |
| Электрическая | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 27 960 ₸



