Уважаемые покупатели цену и наличие уточняйте у менеджера!!!
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.64 кг |
| Высота | 2.2 см мм |
| Длина | 20 см мм |
| Дополнительная информация | может быть установлена практически везде, с креплением на стену. в сложенном виде практически незаметна. выдвигается. |
| Количество уровней | 1 |
| Конструкция | складная |
| Материал корпуса | металл |
| Прутья | металлические |
| Рабочая длина | 20 м |
| Ширина | 3.5 см мм |
| Электрическая | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 10 024 ₸





